Версия сайта для слабовидящих

Самбисты «Центра дзюдо» стали на шаг ближе к первенству УрФО

11.04.2022

8 и 9 апреля в г.Курган состоялся Iмежрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти полковника МЧС Андрея Шендрика. На ковер вышли юноши и девушки 13-14 лет из Тюменской, Челябинской и Курганской областей. В ходе соревнований спортсмены нашей спортивной школы завоевали четыре медали.

Воспитанники тренера Кирилла Андреевича Михалёва стали «бронзовыми» и «золотыми» призерами. Третьими в категориях до 50кг и 54кг стали Максим Слепнёв и Даниил Юринов соответственно. Победителем турнира среди юношей в весе до 42кг стал Ефим Подъянов. Антон Ахмадуллин также поднялся на высшую ступень пьедестала в весе до 65кг.

Прошедший турнир является одним из этапов подготовки и отбора спортсменов на первенство Уральского федерального округа, которое состоится с 28 по 30 апреля в Сургуте. Впереди тюменских спортсменов также ждут еще региональные соревнования.

Поздравляем спортсменов и их тренера и желаем успехов на следующих соревнованиях!