Версия сайта для слабовидящих

Тюменские каратисты сразились на первенстве в п.Богандинский

22.11.2022

В минувшее воскресенье, 20 ноября, в п.Богандинский состоялось открытое первенство Тюменского района по киокусинкай. Проверить свои силы и встретиться с новыми соперниками собралось около 260 спортсменов. «Центр дзюдо» представили 16 воспитанников тренера Андрея Николаевича Комара, 9 из которых стали призерами.

В возрастной группе 8-9 лет среди мальчиков в весе до 35кг третье место занял Иван Комар. Среди мальчиков 10-11 лет третьими в своих весовых категориях стали Иван Горшунов (до 35кг) и Артур Зенченко (до 40кг). Ариана Сафаргалиева стала победительницей в этой возрастной группе среди девочек свыше 40кг.

Среди юношей и девушек 12-13 лет «бронзу» завоевали Дениз Мамедова (свыше 40кг) и Альберт Бикмеев (до 55кг). Среди юношей до 55кг на первое место поднялся Кирилл Пинигин.

В возрастной группе 14-15 лет Дени Хасханов занял третье место среди юношей до 55кг, а Даньяр Таштимиров стал победителем в категории свыше 65кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным результатом!