Юные дзюдоисты привезли медали из Нижней Тавды

21.05.2018

В прошедшую субботу прошло Открытое первенство Нижнетавдинской ДЮСШ по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008гг.р., в котором приняли участие 39 воспитанников «Центра дзюдо». Юные дзюдоисты продемонстрировали хороший уровень борьбы, завоевав в общей сложности 12 наград.

Среди девочек бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Анастасия Швецова (до 28кг) и Арина Бикмаева (до 32кг, Д.А.Голота). На вторую ступень пьедестала поднялись Полина Крапивина (до 24кг, Д.А.Голота) и Ксения Гасанова (до 28кг, М.В.Хохлов). Елизавета Марченко (Г.У.Байгиреева, Б.В.Кутырев) стала победительницей среди девочек в весе до 36кг.

Среди мальчиков третьими стали Захар Шептаев (до 42кг, В.Н.Гусей, А.Е.Ильин), Данил Самойлов (М.В.Хохлов) и Игорь Стельмах (Г.У.Байгиреева, Б.В.Кутырев) разделили 3 место в весе до 46кг. Второе место заняли Малик Исмаилов (до 34кг, М.В.Хохлов) и Александр Егоров (свыше 50кг, Д.А.Голота). Победителями первенства стали Николай Мохин (до 26кг, В.Н.Гусев, А.Е.Ильин) и Арсэн Ибрагимов (до 46кг, Д.А.Голота).