Спортсмены «Центра дзюдо» стали призерами соревнований по грэпплингу и панкратиону

22.05.2018

В прошедшие выходные в Тюмени прошли очередные соревнования по нетрадиционным видам борьбы – грэпплингу и панкратиону. Воспитанники тренера-преподавателя Вячеслава Слепнева испытали свои силы, завоевав призовые места.

18 и 19 мая состоялся Турнир по спортивной борьбе грэпплинг «Знамя Победы», посвященный Дню Победы. Среди юношей 14-15 лет в весовой категории свыше 73кг второе место занял Тимур Ишанов. Среди мужчин в весе до 92кг третьим стал Иван Шуляковский.

19 и 20 мая прошел турнир по другому виду борьбы – панкратиону. Турнир под названием «Новое Поколение» также был посвящен Дню Победы. Среди мужчин в своих весовых категориях «бронзу» завоевали Игорь Бенидзе (до 66кг) и Иван Шуляковский (до 92 кг).