Воспитанники «Центра дзюдо» завоевали первые медали по самбо в новом соревновательном сезоне

11.09.2019

В прошедшие выходные свои первые медали в новом соревновательном сезоне заработали не только дзюдоисты, но и самбисты. 7 сентября в Кургане прошел межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти академика Гавриила Илизарова. На ковер вышло около 200 спортсменов до 15 лет из Тюменской, Свердловской, Челябинской, Омской, Томской, Новосибирской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и Республики Казахстан. В составе команды Тюменской области выступили представители «Центра дзюдо».

Воспитанники тренера-преподавателя Кирилла Михалёва показали достойную борьбу, завоевав бронзу и золото. Среди юношей в весовой категории до 50кг Иван Загузин занял третье место. Сергей Ездин стал победителем среди юношей в весе до 71 кг.

Достойный старт соревновательного сезона. Так держать!