Самбисты «Центра дзюдо» привезли медали соревнований в Алтайском крае

08.10.2019

На прошлой неделе, 4 и 5 октября, в городе Заринск Алтайского края состоялся XIМежрегиональный турнир по борьбе самбо памяти призера первенства России Алексея Барсукова. На соревнования съехалось более 300 спортсменов из 15 регионов России. Самбисты «Центра дзюдо» достойно представили на турнире Тюменскую область, завоевав четыре медали.

В первый день сразу трое воспитанников тренера-преподавателя Кирилла Михалёва стали призерами. Третьими в весовых категориях до 28кг и 42кг стали Илья Шуватов и Антон Ахмадулин. Ефим Подъянов занял второе место среди юношей до 28кг.

Второй соревновательный день ознаменовался для тюменцев золотом. Максим Слепнев стал победителем среди юношей в весе до 38кг. Так же Максим был награждён Призом за волю к победе. Приз за подготовку победителя регионально-краевых соревнований получил и тренер спортсменов Кирилл Михалёв.