Самбисты «Центра дзюдо» вновь на пьедестале

27.11.2019

На прошлой неделе в Екатеринбурге состоялся Турнир по самбо, приуроченный к Всероссийскому дню самбо. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей. Воспитанники тренера-преподавателя Кирилла Михалёва в очередной раз показали высокий уровень, завоевав восемь медалей.

В копилке тюменских спортсменов оказалось равное количество золотых и бронзовых медалей. Третьими в своих весовых категориях стали Георгий Мартынов (до 34кг), Максим Слепнёв и Ильдар Махмутов (до 38кг), Сергей Доманин (до 46кг). Победителями соревнований стали Ефим Подъянов (до 28кг), Артём Катугин (до 34кг), Антон Ахмадулин (до 42кг) и Владимир Кичигин (до 45кг).

Спортсмены также соревновались в командном зачете, где нашим самбистам также не оказалось равных и они завоевали первое место.