Версия сайта для слабовидящих

Соревнования

28.06.2022

Команда Восточного административного округа стала призером Спартакиады дворовых команд

Ежегодно в Тюмени проводится Спартакиада дворовых команд и органов ТОС. Представители административных округов Тюмени в течение года соревнуются в различных видах спорта под руководством инструкторов по спорту.
12.06.2022

Самбист «Центра дзюдо» стал призером первенства России

С 8 по 11 июня в г.Армавир прошло первенство России по самбо. В течение четырех дней за победу боролись более 800 юношей и девушек 12-14 лет из 62 регионов России. Пятеро спортсменов «Центра дзюдо» с большим трудом и упорством пробились для участия во всероссийских соревнованиях и достойно представили Тюменскую область.
31.05.2022

Спортсмены «Центра дзюдо» стали победителями Спартакиады учащихся Тюменской области

В прошедшее воскресенье, 29 мая, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоялась XXV Спартакиада учащихся Тюменской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Девять представителей «Центра дзюдо» боролись за медали соревнований, шесть из них оказались на пьедестале.
12.05.2022

Спортсмены направления киокусинкай стали призерами областного турнира

В преддверии Дня Победы в Заводоуковске прошел открытый турнир Тюменской области по всестилевому каратэ. Спортсмены «Центра дзюдо» показали достойную борьбу и завоевали восемь медалей разного достоинства.
05.05.2022

Самбисты привезли долгожданные медали первенства Урала

В конце прошлой недели в Сургуте прошло первенство Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. На соревнования съехалось более 300 спортсменов из Курганской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, а также из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Спортсмены «Центра дзюдо», которые упорным трудом пробивались на первенство Урала, принесли в копилку сборной команды Тюменской области три медали.
29.04.2022

Медали городского первенства в копилке самбистов «Центра дзюдо»

На прошлой неделе в Тюмени состоялось городское первенство по борьбе самбо. В стенах спортивной школы №3 собрались юноши и девушки от 12 до 16 лет. За два соревновательных дня на ковер вышло 173 спортсмена.
26.04.2022

Спортсмены направления киокусинкай привезли медали из Ишима

В минувшее воскресенье, 24 апреля, в Ишиме состоялось открытое городское первенство по киокусинкай среди юношей и девушек от 10 до 17 лет. Четыре воспитанника тренера Андрея Николаевича Комара стали призерами соревнований.
19.04.2022

Очередная россыпь медалей у самбистов «Центра дзюдо»

В прошедшие выходные, 16 и 17 апреля, в тюменском Легкоатлетическом манеже состоялось первенство Тюменской области по самбо. Спортсмены нашей спортивной школы показали отличную борьбу и за два соревновательных дня завоевали 22 медали.
15.04.2022

Юные каратисты проверили свои силы на межгрупповом турнире

В прошедшее воскресенье, 10 апреля, в нашем филиале по адресу ул. Молодогвардейцев, 5 состоялось первенство «Центра дзюдо» по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие 65 воспитанников тренера Андрея Николаевича Комара в возрасте от 8 до 15 лет.
11.04.2022

Самбисты «Центра дзюдо» стали на шаг ближе к первенству УрФО

8 и 9 апреля в г.Курган состоялся I межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти полковника МЧС Андрея Шендрика. На ковер вышли юноши и девушки 13-14 лет из Тюменской, Челябинской и Курганской областей. В ходе соревнований спортсмены нашей спортивной школы завоевали четыре медали.